Воскресенье, 19.05.2024, 14:39
У Михалыча
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Петрович  
Форум » Общие темы » Новости Токмака » Ежедневщина (Кто кого увидит, кто чего услышит - пусть сюда все говорит)
Ежедневщина
NemezДата: Суббота, 22.01.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Проезжал любимый город со стороны Долины через Левадное и Молочанск. Дорого,доложу Вам, если и видна то шипы на поворотах не особо помогают. Ну и ямы, конечно. Опять в районе МРЭО- снижение скорости не столько из-за ям, сколько из-за того, что они скрыты чуть-чуть под ледяной коркой, но края подняты и остры. Сам город? Не скажу что бы сер или уныл. Так- как и всегда. Люди спешат по своим делам, переходят дорогу - где хотят. Здания стоят и мечтают о ремонте. Да! Запомнилось то, что пока ехал (еще до въезда в город) пронеслись на встречу (пропадай моя подвеска!) 2 Лексуса. Не кортежем. С интервалом 5-7 минут. Говорят - хорошая примета! cool

Добавлено (22.01.2011, 08:06)
---------------------------------------------
Особо нового ничего не произошло за исключением бытовухи типа пожара в магазине строй материалов, да желания в городе создать стратегическую программу развития на период -до 15 года?

 
ПетровичДата: Среда, 26.01.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Гололёд ужасный! Вчера по тротуару проехал трактор, разбрасывали отсев как попало, кучками. Толку то?
Что-то тут неправильно. Потом, когда всё это расстает, сначала будет грязь, а потом, после ХОРОШЕГО дождика, её снесёт ниже по городу и в очередной раз замулит ливнёвки.


Верить нельзя никому. Мне- можно!!
 
МихалычДата: Среда, 26.01.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Та у нас тоже очень скользко, хоть и нет гололеда, только снег раскатанный, и никто не посыпает вообще. Хорошо ещё, что транспорт ходит. Раньше хоть что то делали, а сейчас вообще никто и ничего.

mikhalych28
 
BetaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С интересом наблюдаю за непонятными скачками на токмакском форуме. Занятное действо ))))
Админ как Юпитер где-то есть, но его никто не видел. Так ... временами молнию кинет куда не попадя. Щири и свидоми копошатся в .... Юзеры сваливают. И посреди этого бардака Маха, аки миротворец мечется.


Сообщение отредактировал Петрович - Суббота, 12.03.2011, 00:51
 
МихалычДата: Пятница, 11.03.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне уже надоело. Уходя - уходи! Жалко только что мою прощальную тему "Верещагин! Уходи с баркаса!" удалили. Второй раз прощаться уже не хочу.

mikhalych28
 
BetaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра тут могу ее поместить. есть у меня на работе копия )))0
 
МихалычДата: Пятница, 11.03.2011, 00:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А смысл? Не хочу выносить сор из избы. Этот сайт и форум к тому не имеет никакого отношения, и я не имею ни малейшего желания превращать свое детище в помойку. Все, что было на том форуме пусть там и остается. Я о тех событиях только в своем ЖЖ написал Сказку, да и то иносказательно. Обсуждать здесь кто там чего сказал, кто кого куда послал, кто прав, кто виноват я не намерен.

mikhalych28
 
BetaДата: Пятница, 11.03.2011, 08:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл?! Ну тоже часть жизни города.
А чтобы не превратить в помойку, нужно ввести Свободу Слова как на токмакском форуме )))))


Сообщение отредактировал Beta - Пятница, 11.03.2011, 08:57
 
ПетровичДата: Суббота, 12.03.2011, 00:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу прочитать про Верещагина!!!!!!!
Копию статьи в студию!!!!


Верить нельзя никому. Мне- можно!!
 
BetaДата: Суббота, 12.03.2011, 07:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не вопрос:
"
Верещагин! Уходи с баркаса! (с)
Сегодня в 10:29:49
Передаю свои полномочия модера главному троллю Шарику, большому знатоку политики и всего прочего Зеро, очень умному экономисту 25-у, и просто за компанию Джеку.
Цитата:
Quote
А вот почему здесь наводит порядок тот, кто регулярно поносит Форум и уже месяц грозящийся его покинуть дабы не "поднимать мёртвый ресурс", ума не приложу.

А действительно, почему модер пытается навести порядок на вверенных ему ветках, а не разводит там помойку? Не понятно... На этом форуме так не принято. Здесь вообще не принято соблюдать правила. Они только для юзеров. Для главного тролля они не писаны, для его дружков тоже.
Призывал админ и второй главный модер (который единственный достоин быть главмодером) отойти от политики - ушла просьба в пустоту. Ну не могут "Шарики" и "Бобики" не гавкать - это их единственный смысл пребывания на форуме. Из-за них уже ушло много людей, уйдут и ещё. Я предупреждал неоднократно о причиных развала форума, но никто не сделал никаких выводов. Наоборот все "белые и пушистые", а виноват кто угодно кроме них. Главный модер тролль даже находясь под наблюдением продолжал и дальше нарушать правила. На последок дам совет админам: не смотрите на то, что Шарик является "спонсором" форума, чем он так гордится и очень любит хвастаться, а снимайте его с модераторства. Порядка больше будет. Мне уже надоело спорить с троллями и что то кому то доказывать. Наверное теперь действительно пришло время уходить. Мне было приятно и интересно общаться здесь со всеми, кто не попал в категорию "небыдло", и очень жаль, что большинство из них ушло. Очень жаль, что кроме админов и "небыдла" на форуме почти никого не осталось.
И наконец ещё одна цитата из к/ф "Белое солнце пустыни": "Я мзду не беру. Мне за державу обидно." Всем до свидания."


Сообщение отредактировал Beta - Суббота, 12.03.2011, 08:48
 
МихалычДата: Суббота, 12.03.2011, 22:42 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот прочел на токмакском форуме следующее сообщение:
Quote
Не так давно, а точнее в марте 2011 года в одной из ведущих школ нашего города в очередной раз произошел случай, который не мог оставить меня равнодушным к произошедшему, а именно к выплеску очередной жестокости прокатившейся по всей стране. И казалось бы - все ничего, но реакция директората, и учителей обучающих участников инцидента, зверски избивших своего ровесника, или даже соседа по парте, при этом заснявши все это на камеру мобильного телефона и распространяя видео между друзьями и знакомыми.
Теперь немного подробнее: с 10 по 12 число марта месяца в дневниках учащихся некоторых, а скорее всего и всех классов (в свое время ЛУЧШЕЙ школы №1) начали появляться обращения к родителям о не приемлимости рукоприкладства к однокласникам, всвязи с возникшим случаем избиения учениками четвертого-пятого класса своего ровесника с фиксированием факта избиения на мобильный телефон. И что сделал преподовательский состав - ровным счетом ничего. На пед совете решили просто сообщить родителям, дети которых не побывали еще в подобной ситуации о возможности в их школе недопустимых методов расправы над инакомыслящими или просто не угодными детьми. А теперь представте - ваш ребенок попадает в подобную ситуацию, Вам бы хватило записи в дневнике ребенка. Как по мне - НЕТ!!! В недалеком прошлом например за меньшую провинность (проявление детского азарства в виде пробежек по коридору при которой случайно задели директора школы) всех участников инцидента за хулиганство привлекли в милицию. Что же именно сделал на этот раз директор и преподователи школы №1 - они сделали запись в дневниках ни в чем не повинных, а иногда даже и не знающих детей для родителей, которые как правило исправно воспитывают своих детей. Где же теперь обращения в правоохранительные органы, где придание народной огласке - хотя бы на этом форуме, где реакция средств массовой информации??? Ее нет и скорее всего не будет. Ни кому не нужна огласка! Нет - в данном случае это не огласка фамилий этих дибилов - по другому их назвать нельзя, а огласка несостоятельности и прогнившести всей системы обучения в конкретной школе! То, что преподователи уже не скрывая требуют конкретные суммы за обучение либо выставляют ребенку в лучшем случае лишь минимально проходной бал (при этом травмируя не только психику ребенка) и наличие партийного мандата раскрученных политических брендов уже ни кого не удивит. Так например согласно этических соображений человек либо депутат - либо руководитель или занимается профессиональной деятельностью. И это даже не закон - человек ни когда не будет заниматься политикой имея какую либо сферу деятельности не пролангируя своих интересовлибо не скрывая корупционной деятельности! Вот проработав и выйдя на пенсию по данному виду деятельности и имея не плохой опыт в необходимости развития любой сферы - вот тогда это будет политик, а так это коррупционер причем самый низше падший - наживатся на том кто еще не может и не имеет физического права по законодательству заработать и дать достойный отпор. Вот по моему от куда эта агрессия, от большого прессинга "обучающих". Разве Вы отдавали своего ребенка в данную школу по причине наличия у Вас лишних финансов - если да , то мой Вам совет займитесь благотворительностью, только не для линеек школ, а для улыбок малоимущих!
Ко всему выше сказанному я хочу лишь добавить только одно, всем кому не безразлична судьба наших с Вами детей, не дадим этому вопросу просто так уйти в небытие. Лично свои действия к таким детям и их родителям я думаю нашел бы, и дай им бог, что бы это не случилось с моим ребенком когда ли то нибыло. Как говорится - на войне все методы хороши. Еще я очень надеюсь, что в свою очередь месные корреспонденты, такие как ГОЛОД, МОРМЕЛЬ и др. не побоятся иногда и своих однопартийцев по ПР из учительского состава школы №1 которые пронизали всю школу не любовью к профессии, а лишь злобой и ненавистью к детям, алчностью и жаждой наживы на несовершеннолетних детях!!!

Источник
Поскольку немного в курсе событий, а там отписываться желания у меня нет, то решил здесь немного высказаться. Насколько я понял, то ничего такого уж особенного там не произошло,но кто то пытается раздуть события до трагедии мирового масштаба. Из всего написанного на токмакском форуме правдой является только сам факт драки учеников, причем виноватым в ней был сам "пострадавший". И администрация школы меры приняла, были вызваны родители в школу, разобрана ситуация. Но меня насторожила политическая направленность заказухи от юзера с одним единственным постом - оказывается в драке учеников и во многом другом виновата ПР!?!???? В общем, меньше верьте этому Стелсу - он то ли отрабатывает заказуху, то ли сам не в курсе реальных событий.


mikhalych28
 
BetaДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да шо тут непонятного? ПР конечно виноват. У них тама митинг протеста проходил. Типо мини-Майдан.
 
NemezДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну собственно что в школе произошло? Да ничего из ряда вон. Ну драка. И что? Я же просил афтара темы передать мне материалы и видео в ЛС. Я - отправил бы их....... А так? Эмоции,блин.
 
BetaДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была драка. И? Нахрена к ней ПР привязывать? Не ну понятно что НУЖНО. biggrin
 
МихалычДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:31 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да там и драки то особо и не было на самом деле. Просто Ася начала волны пускать, раздула из мухи слона, а кто то очень красиво, почти профессионально это расписал на токмакском форуме, прилепив политическую подоплеку.

mikhalych28
 
Форум » Общие темы » Новости Токмака » Ежедневщина (Кто кого увидит, кто чего услышит - пусть сюда все говорит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: